Ю.А.Гагарин - 75 лет со дня рождения

V Открытая республиканская образовательная интернет-викторина
12 апреля 2011 г.

5 лет космической интернет-викторине

Предварительные результаты
Школьники

Участник
Адрес
Школа
Класс
Время
отправки
ответа
%
правильн.
ответов
Космическая викторина
1     Олеся Лосева   РС(Я)Алданский район Г.Томмот ТСШИ 9 2011-04-12 10:37:08 86.7
2     Кирилл Тюменев   РС(Я),Алданский р-н г.Томмот МООУСТ - ТСШИ 9 2011-04-12 10:37:46 86.7
3     Сивых Сергей   Свердловская область, г.Лесной Школа№ 74 10 2011-04-12 09:48:09 80
4     Егор Исаков   Свердловская область, г. Нижняя Тура №74 10 2011-04-12 09:48:29 80
5     Харитонова Полина   Томская область, г. Томск ДТДиМ г. Томска, астроклуб "ИКАР" 8 2011-04-12 10:18:12 80
6     Дмитрий Попов   г. Якутск, ул. Лермонтова 90/3 кв. 60 МОУ СОШ №31 9 2011-04-12 10:18:38 70
7     Кривонос Наталья   город Нерюнгри СОШ№15 10 2011-04-12 10:49:57 66.7
8     Гурбан Алимирзаев   Нижегородская обл. г. Нижний Новогород №66 9 2011-04-12 10:05:01 63.3
9     Семенова Арчылаана,Семенова Даша   Горный улус МОУ "Ертская СОШ". 9 2011-04-12 10:16:31 63.3
10     Прокопьев Дмитрий Александрович    г. Якутск МОУ НПСОШ №2 9 2011-04-12 10:49:42 63.3
11      Дискант Олеся   Якутия, г.Нерюнгри СОШ № 15 10 2011-04-12 10:49:58 63.3
12     Корицкий Михаил   443034, Самарская область, г. Самара, ул. Енисейская, д.44, кв.99 №133 9 2011-04-12 09:43:16 60
13     Миша Дьячковский   г. Якутск ул.Автодорожная, 28 5 "а" класс школа "Айыы КыЬата" 5 2011-04-12 10:06:54 60
14     Александр Абрамов   г. Тверь занимаюсь самостоятельно 11 2011-04-12 10:13:00 60
15     Ефремов Артём   РС(Якутия) Горный район село Ерт МОУ Ертская СОШ 8 2011-04-12 10:23:24 60
16     Попов Айсен   Горный район с. Ерт МОУ "Ертская СОШ" 10 2011-04-12 10:24:31 60
17     Михалева Светлана   город Нерюнгри СОШ № 15 10 2011-04-12 10:39:43 60
18     Дульмиев Андрей   РС(Я),Нерюнгринский район, нерюнгри Гимназия№2 9 2011-04-12 10:36:39 56.7
19     Мыреев Артем   Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Эльгяй ул. Дружбы 6 МОУ "Эльгяйская средняя общеобразовательная школа им. П. Х. Староватова" 9 2011-04-12 10:39:56 56.7
20     Ксения Пузакова   Курская область, г Курчатов МОУ ДОД ДЮЦ Альбатрос 9 2011-04-12 10:44:23 56.7
21     Николаева Виктория   Самара МОУ ШКОЛА №85 10 2011-04-12 10:45:05 56.7
22     Уваров Айсен   Нерюнгринский район, г.Нерюнгри СОШ №15 10 2011-04-12 10:49:54 56.7
23     Мухлаев Александр   Самара, ул советская 133 8 2011-04-12 10:12:40 53.3
24     Охлопков Анатолий   РС(Я), Аллаиховский улус, п. Чокурдах, пер. 350 лет Р.-У. д9 кв2 Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева 11 2011-04-12 10:25:02 53.3
25     Андрей Дульмиев   Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, Нерюнгри Гимназия №2 9 2011-04-12 10:26:24 53.3
26     Айаал Басыгысов   РС(Я) г Якутск МОУ СОШ 17 9 2011-04-12 10:48:05 53.3
27     Саков Денис   Мурманская область,Мурманск 0 2011-04-12 09:40:52 50
28     Георгий Емельянов   РС(Я), Намский район, с. Намцы Намская улусная гимназия имени Н.С. Охлопкова 8 2011-04-12 09:55:41 50
29     Владислав Мацалюк   Саха(Якутия),Алданский, Алдан МОУ Алданский Лицей 10 2011-04-12 10:22:06 50
30     Тахватулин Радмир   Республика Саха ( Якутия ) ,Якутск №33 г.Якутск 10 2011-04-12 10:26:20 50


Всего участников - 316

© Романов Ю.Н., 2007-2011 гг.

счетчик
24555