|
V Открытая республиканская образовательная интернет-викторина
12 апреля 2011 г. |
|
Предварительные результаты
Школьники
№ |
Участник |
Адрес |
Школа |
Класс |
Время отправки ответа |
% правильн. ответов |
Космическая викторина
241 |
Андрей Костромин |
14,РС(Я),Якутск.Вюлийский тракт 3 км |
школа интернат II вида |
8 |
2011-04-12 09:16:06 |
20 |
242 |
безгуб анна |
самара, промышленный район, ново-вокзальная 257 а кв. 7 |
школа № 133 |
8 |
2011-04-12 09:37:01 |
20 |
243 |
толстая,самойлова |
харьков |
|
10 |
2011-04-12 09:49:11 |
20 |
244 |
Александр Вахонин |
622124 |
74 |
5 |
2011-04-12 09:52:22 |
20 |
245 |
Даниил Баркар |
свердловская область, город лесной |
МОУ СОШ №74 |
9 |
2011-04-12 09:52:51 |
20 |
246 |
Кирилл Романов |
Мурманская обл., г. Мурманск |
Гимназия №3 |
6 |
2011-04-12 09:53:15 |
20 |
247 |
Габышев Антон |
Г. Якутск. Кирова 7/2 кв. 71 |
Школа 2 |
10 |
2011-04-12 09:55:22 |
20 |
248 |
lll |
lkl |
|
0 |
2011-04-12 09:56:33 |
20 |
249 |
Юрий Падюков |
дальне-восточный респблика Саха (Якутия) Мирнинский район п. Алмазный |
№4 |
9 |
2011-04-12 10:02:49 |
20 |
250 |
Самойлова,Толстая.... |
адрес |
|
0 |
2011-04-12 10:05:48 |
20 |
251 |
Виноградова Людмила Руслановна |
г.Мурманск ул. Привокзальная д.24 |
гимназия №3 |
0 |
2011-04-12 10:07:12 |
20 |
252 |
Zaikin Ilya |
Самарская обл. , Самара |
133 |
9 |
2011-04-12 10:10:26 |
20 |
253 |
Иванов Валентин |
Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус село Крестях |
Крестяхская СОШ им. И.Г.Спиридонова |
11 |
2011-04-12 10:12:53 |
20 |
254 |
Афанасьева Мария |
Республика Саха (Якутия) Сунтарский улус, село Сунтар |
МОУ СП СПТЛ-И |
10 |
2011-04-12 10:14:02 |
20 |
255 |
Настя Васина |
РС(Якутия) п.Усть-Нера |
Усть-Нерская гимназия |
6 |
2011-04-12 10:24:45 |
20 |
256 |
Карсанова Ирина |
РСО Алания с. Иран |
ООШ с. Иран |
7 |
2011-04-12 10:44:24 |
20 |
257 |
Семенникова Зина |
Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах |
Анабарская улусная гимназия |
9 |
2011-04-12 10:45:19 |
20 |
258 |
Кылтасова Кэрэчээнэ |
Саскылах |
МОУ Саскылахская СОШ |
9 |
2011-04-12 10:48:51 |
20 |
259 |
Михаил Шадрин |
хангаласский улус С.техтюр |
Техтюрская СОШ |
10 |
2011-04-12 10:51:48 |
20 |
260 |
Юля Обухова |
Самараская область, Самара, Кировский район |
№133 |
8 |
2011-04-12 10:52:27 |
20 |
261 |
Мария Саввинова |
Мирнинский р-н, с. сюльдюкар |
СОШ-ЭКЦ №10 |
11 |
2011-04-12 10:53:20 |
20 |
262 |
Лазарева Дуня |
Республика Саха Якутия Анабарский улус село Саскылах |
Анабарская улусная гимназия |
9 |
2011-04-12 09:16:01 |
16.7 |
263 |
Евгений Кириллин |
Республика САХА, Нерюнгринский район, поселок Беркакит |
МОУ - СОШ №22 |
8 |
2011-04-12 09:22:21 |
16.7 |
264 |
Игорь Барковский |
Саха Якутия, Алданский Район,Томмот |
МООУ СТ - ТСШИ |
9 |
2011-04-12 09:33:14 |
16.7 |
265 |
павлова Мария Дмитриевна |
14,РСЯ(Я), Якутск Притузова 3 кв1 |
школа интернат II вида (для слабослышащих детей) |
7 |
2011-04-12 09:35:15 |
16.7 |
266 |
Алеша Васильев |
14,РСЯ(Я), Якутск Вилюйский тракт 3 км дом 47 |
школа интернат II вида (для слабослышащих детей) |
4 |
2011-04-12 09:43:40 |
16.7 |
267 |
Дмитрий Орлов |
Свердловская область город Лесной |
№64 |
8 |
2011-04-12 09:45:06 |
16.7 |
268 |
Артём Рыжков |
Свердловская область город Лесной |
№66 |
8 |
2011-04-12 09:45:52 |
16.7 |
269 |
бугайчук елена |
(саха якутия) мирнинский район п.алмазный |
школа№4 |
9 |
2011-04-12 09:53:40 |
16.7 |
270 |
Короваева Татьяна |
ленина 18-21 |
МОУСОШ №74 |
9 |
2011-04-12 09:54:29 |
16.7 |
Всего участников - 316